Franz Gerasch
(Wien 1826-nach 1893) Kapelle bei der Hundsturmlinie, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Gerasch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Der Prophet Elia überlässt Elisee den Mantel als Zeichen der Nachfolge, Anfang 18. Jh.,
- Damenring
- 3 lose Turmaline zus. 12,07 ct